Советы

Секреты создания идеальной рабочей атмосферы в вашей квартире: обустройство кабинета, гостиной и спальни.

Советы по выбору мебели для квартиры-студии: удобная прихожая, функциональная кухня и комфортная гостиная в одном флаконе.

Мебельная сеть «АЛЕСЯ» делится секретами создания идеальной обеденной зоны в гостиной и на кухне.

Собираетесь заказать кухонный гарнитур? Мы познакомим вас с основными видами кухонной фурнитуры: механизмы подъема, открывания и выдвижения, системы для хранения и аксессуары для создания удобной и функциональной кухни.

Решили обновить интерьер гостиной? Мы расскажем обо всех стилевых направлениях и поможем с выбором подходящей мебели: классика, барокко, модерн, прованс, лофт, хай-тек, минимализм, фьюжн.

Не знаете как обустроить комнату для двоих детей? Советы нашего интернет-магазина помогут сделать верный выбор!

Часто, в описании технических характеристик мебели в интернет-магазине, можно столкнуться с незнакомым понятием. Для того, чтобы легче ориентироваться в мебельной терминологии, представляем вашему вниманию удобный словарь.

Если ваша спальня не балует вас квадратными метрами, не спешите отчаиваться! Мы подскажем, как правильно выбрать мебель для маленькой спальни и оптимально организовать пространство комнаты так, чтобы она была не только уютной, но и функциональной.

Чтобы выбор матраса стал для вас по-настоящему легким, а покупка не перестала приносить удовольствие из ночи в ночь, мы решили познакомить вас со всеми особенностями и свойствами материалов, используемых для наполнения конструкций этих изделий, а также о тканях, применяемых в изготовлении защитных чехлов.

Мы расскажем вам обо всех особенностях и отличиях мультизональных ортопедических матрасов и поможем выбрать идеальный вариант для комфортного отдыха!

Хотите создать идеальную атмосферу для полноценного отдыха в вашей гостиной? Рекомендации по подбору мебели от сети салонов и интернет-магазина «АЛЕСЯ» помогут вам в этом!

Несколько простых советов от нашей мебельной компании помогут вам сохранить безупречный внешний вид и функциональность вашей мебели.