«АЛЕСЯ»: 15 лет вместе с вами!
7 сентября 2015

«АЛЕСЯ»: 15 лет вместе с вами!

30-го августа мебельная сеть «АЛЕСЯ» отметила свой юбилей!

15-летие компании стало настоящим праздником для каждого члена дружного коллектива, силы которого направлены на достижение общей цели – сделать жизнь своих клиентов удобной и красивой.

За этот, казалось бы, небольшой срок в компании произошло немало значимых событий. Наша мебельная сеть растет и развивается в соответствии с современными тенденциями в мире, где каждый ценит свое время и комфорт.

Сегодня «АЛЕСЯ» – это 7 структурных подразделений, работающих под грамотным руководством совета директоров, благодаря которым четко отлаженный механизм функционирует без малейших сбоев. Для многих сотрудников компания уже стала вторым домом. «АЛЕСЯ» – это 9 салонов мебели в каждом районе города Омска, а также динамично-развивающийся сайт и интернет-магазин, позволяющий всего за несколько кликов выбрать товар и совершить покупку не выходя из дома. На сайте компании возможно не только купить мебель, но и ознакомиться с советами по уходу за ней, а также с новинками, акциями и новостями.

Все, что происходит с компанией сейчас – заслуга каждого звена нашей единой команды, а так же главных ее вдохновителей – клиентов. Именно поэтому, в день юбилея, все члены команды собрались в одном месте, чтобы отметить свой общий праздник. Торжественное мероприятие прошло в развлекательном центре «Бегемот». Насыщенная праздничная программа подарила море ярких впечатлений каждому участнику. На память о событии сотрудники получили возможность выковать памятную монету – юбилейный $1 «АЛЕСЯ».

Мы хотим выразить безмерную благодарность своим партнерам, каждому сотруднику, руководству и тысячам наших клиентов, а самой «АЛЕСЕ» пожелать дальнейшего развития и процветания! 
03
авг

Дружная команда мебельной сети "АЛЕСЯ" приняла участие в традиционном Сибирском международном марафоне в Омске

07
авг

Мебельная сеть «АЛЕСЯ» приняла участие в Сибирском Международном Марафоне!