«АЛЕСЯ»: 16 лет на мебельном рынке!
3 августа 2016

1-го августа мебельная сеть «АЛЕСЯ» отпраздновала свой 16-й день рождения! Яркими красками расцвели салоны мебели по всему городу, создав праздничную атмосферу для всех сотрудников и покупателей.

С каждым годом наша компания продолжает свой рост, постоянно расширяя ассортимент и осваивая новые территории. Мы помогаем купить мебель не только омичам, но и жителям других регионов, благодаря мебельному интернет-магазину, позволяющему с легкостью совершать покупки, находясь в любой точке России и ближнего зарубежья.

Крепкие отношения с партнерами и стабильность компании дают возможность предоставлять выгодные условия для покупки мебели: ежемесячные и еженедельные акции с большими скидками и специальные предложения для постоянных покупателей.

2016-й год был ознаменован значимыми событиями в развитии нашей компании. Месяц назад был открыт 10-й салон мебели «АЛЕСЯ» в городе Омске, а в январе мы получили главную для нас награду — премию «Лучший мебельный магазин», ставшую истинным подтверждением доверия покупателей к нашему бренду.

В этот день мы хотели бы поблагодарить вас, дорогие клиенты, ведь именно вы вдохновляете нас на постоянное развитие!

16.jpeg





03
авг

Дружная команда мебельной сети "АЛЕСЯ" приняла участие в традиционном Сибирском международном марафоне в Омске

07
авг

Мебельная сеть «АЛЕСЯ» приняла участие в Сибирском Международном Марафоне!