Анатомик: новая коллекция матрасов
4 ноября 2015

Анатомик: новая коллекция матрасов

«Анатомик»: новая коллекция матрасов


Отличная новость для тех, кто находится в поиске ортопедического матраса: новая коллекция «Анатомик» уже в интернет-магазине «АЛЕСЯ»! 

Производители мебели не стоят на месте, стараясь создать идеальный продукт, максимально отвечающий запросам своих клиентов. Серия матрасов «Анатомик» – это не только натуральные, экологически чистые материалы, но и уникальный семизональный пружинный блок, ставший революционным изобретением в мире комфортного и здорового сна. 

Семизональный пружинный блок – это 7 зон независимых пружин трех видов жесткости. Правильно организованная структура матраса обеспечивает анатомически верное положение тела на протяжении всего сна, независимо от позы человека. Подобная конструкция помогает избежать эффекта «проваливания», благодаря чему достигается максимальное расслабление мышц, снимается нагрузка с позвоночника и суставов, а также улучшается циркуляция крови. Всё это непременно способствует хорошему самочувствию и дарит истинную бодрость по утрам! 

«Анатомик»: виды матрасов


Коллекция представлена 4-мя матрасами разного уровня жесткости, каждый из которых учитывает индивидуальные особенности и потребности человека. Отличие матрасов состоит в их наполнении. 

  • «Анатомик-1»

Наполнение: семизональный пружинный блок. 

Жесткость: мягкий.


  • «Анатомик-3» 

Наполнитель: семизональный пружинный блок, латексированная кококсовая койра (10 мм). 

Жесткость: средний. 


  • «Анатомик-4»

Наполнитель: семизональный блок, латексированная кокосовая койра (10 мм), латекс (20 мм). 

Жесткость: средний. 


  • «Анатомик-7» 

Наполнитель: семизональный пружинный блок, латексированная кокосовая койра (20 мм). 

Жесткость: жесткий. 


Изолирующая прослойка, предохраняющая мягкие наполнители матрасов от воздействия пружинного блока, выполнена из натуральных материалов – термовойлока и спанбонда. Надежность конструкции дополнительно обеспечивается усилением из плотного короба, что позволяет выдерживать нагрузку до 140 кг. Все модели коллекции «Анатомик» обладают отличными вентиляционными свойствами, а также способны сохранять ваше тепло зимой и дарить свежесть летом. Легкость в уходе за матрасом подарит многослойный стеганый чехол из синтепона. 


Сделайте вашу жизнь комфортнее с матрасом «Анатомик»!
03
авг

Дружная команда мебельной сети "АЛЕСЯ" приняла участие в традиционном Сибирском международном марафоне в Омске

07
авг

Мебельная сеть «АЛЕСЯ» приняла участие в Сибирском Международном Марафоне!