Марина
Автор: Марина
Отзыв:
В декабре 2022г заказала встроенный шкаф-купе в спальню.были произведены и обговорины все нюансы.наконец мне устоновили шкаф.каково было мое огорчение,в том что шкаф не соответствовал чистыми размером полок(это обговаривалось !!!)<br />
Позвонив в отдел качество на словах признали вину!<br />
Написала притензию в отдел качества.прошел месяц.мне не дали заключение и тем более некто звонил.