Рыбалко В.И
24.03.2019

Оценка:

Автор: Рыбалко В.И

Отзыв:
Работой ребят Андрея и Евгения я довольна, т.к Своевременно и грамотно собрали мебель в гостиную. Общались вежливо.

Возврат к списку