Оживляем интерьер

Выбирая мебель для дома, не стоит забывать о приятных мелочах, которые смогут сделать каждую комнату еще более уютной и функциональной. Так, к примеру, в гостиную обязательно стоит купить небольшой журнальный стол. А если вы любите читать и в вашем доме не мало книг, обязательно купите отдельный книжный шкаф или полки. Кроме того, на полках можно будет расположить любые декоративные элементы: вазы, статуэтки, фигурки или фотографии. Это решение непременно оживит ваш интерьер. 

  • Выбираем журнальный стол

Журнальные столики сегодня могут быть изготовлены из самых различных материалов. Особую актуальность приобретают модели из стекла. Такие конструкции хорошо смотрятся и идеально вписываются в современный интерьер в стиле «хай-тек». Вы можете купить стационарный журнальный стол или же стол на специальных колесиках. Этот функциональный модуль прекрасно дополнит основной гарнитур.

largo-stoly-zhurnalnye.jpg
Существуют и столики специального назначения. К примеру, если вы любите проводить чайные церемонии в компании своих друзей, вам стоит обзавестись чайной тумбой или столом.

kioto_3.jpg

Мягкие напольные подушки вокруг чайного столика добавят комфорта и создадут теплую уютную атмосферу.

  • Мебельные полки для дома

Мебельные полки – универсальная и практичная деталь интерьера, которая позволит максимально эффективно использовать свободное пространство в любой комнате.

стеллаж twist 

При выборе полок необходимо учитывать общий тон интерьера и основной мебели. Широкий цветовой ряд навесных полок, предлагаемых мебельными производителями, позволит без труда подобрать подходящий именно вам вариант.

  • Мебель для домашнего кинотеатра

Для грамотного размещения цифровой техники в доме следует купить специальную мебель. Тумба для ТВ и музыкального центра позволит не только удобно использовать вашу технику, но и хранить в специально отведенных ящиках дополнительные аксессуары: кассеты, диски, записывающие устройства и иные необходимые вам предметы.

vista-11.jpg

  • Зеркала

Зеркала могут не только зрительно увеличить пространство комнаты, но и сделать ее яркой и необычной. В прихожую лучше всего купить зеркало большого размера, чтобы выходя из дома вы могли видеть себя в полный рост. Идеальным решением здесь могут стать зеркальные двери шкафа-купе. В спальне же лучше обойтись небольшим зеркалом над туалетным столиком или комодом. Оформление зеркал может быть абсолютно любым: в раме и без нее, с гравировкой, различных форм, но очень важно, чтобы оно стало органичной частью вашего интерьера.

ameli_belaya_100h50p.jpg

  • Пуфики

Самое главное при выборе мебели – не забывать о деталях. Обязательно стоит заказать несколько пуфов: в гостиную, прихожую и спальню. Эти уютные детали интерьера не только порадуют вас своим внешним видом, но и окажутся полезными и практичными в ежедневном использовании.

porosenok.jpeg


Безусловно, не следует загромождать свободное пространство комнат, но крайне важно не забывать о необходимых предметах мебели, которые сделают проживание в квартире более комфортным, а интерьеру придадут законченный вид.



Возврат к списку