Выбор мебели

Секреты создания идеальной рабочей атмосферы в вашей квартире: обустройство кабинета, гостиной и спальни.

Советы по выбору мебели для квартиры-студии: удобная прихожая, функциональная кухня и комфортная гостиная в одном флаконе.

Мебельная сеть «АЛЕСЯ» делится секретами создания идеальной обеденной зоны в гостиной и на кухне.

Решили обновить интерьер гостиной? Мы расскажем обо всех стилевых направлениях и поможем с выбором подходящей мебели: классика, барокко, модерн, прованс, лофт, хай-тек, минимализм, фьюжн.

Не знаете как обустроить комнату для двоих детей? Советы нашего интернет-магазина помогут сделать верный выбор!

Если ваша спальня не балует вас квадратными метрами, не спешите отчаиваться! Мы подскажем, как правильно выбрать мебель для маленькой спальни и оптимально организовать пространство комнаты так, чтобы она была не только уютной, но и функциональной.

Мы расскажем вам обо всех особенностях и отличиях мультизональных ортопедических матрасов и поможем выбрать идеальный вариант для комфортного отдыха!

Хотите создать идеальную атмосферу для полноценного отдыха в вашей гостиной? Рекомендации по подбору мебели от сети салонов и интернет-магазина «АЛЕСЯ» помогут вам в этом!

Хотите внести свежести и новизны в интерьер своего дома? Сеть мебельных салонов и интернет-магазин «АЛЕСЯ» расскажут о том, чем дополнить основной гарнитур!

Не знаете какой матрас выбрать? Мы познакомим вас с основными видами матрасов и расскажем об их особенностях!

Как обустроить маленькую кухню? Мы расскажем о том, как организовать кухонное пространство так, чтобы упростить процесс приготовления еды, не переживать из-за нехватки систем для хранения, а также с комфортом проводить время на кухне!

Собираетесь купить мебель для детской? Мы расскажем о том, как создать правильную атмосферу в комнате и на что обратить внимание перед покупкой мебели для детей.