Блог

Пудровый цвет в интерьере
Пудровый цвет в интерьере
Для дизайна интерьера пудра – один из самых нежных тонов розовой палитры – он совсем не наивен и инфантилен, напротив - он стилен, современен и строг.
Дизайн детской для мальчика
Дизайн детской для мальчика
Есть много крутых дизайнов интерьера для подростков, но мало кто задумывается о том, как комфортно мальчику (а по идее уже маленькому мужчине) там будет находиться. Поэтому мы описали правила, следуя которым вы создадите интерьер, который понравится всем.
Выбираем торшер для дома
Выбираем торшер для дома
Торшер – это осветительный прибор, напольный, переносной, на высокой ножке. Торшеры выполняют многообразные функции, и прежде, чем приобретать его, нужно определиться, а для чего он, собственно, вам нужен.
Выбираем ночник в детскую
Выбираем ночник в детскую
Неяркий, рассеянный свет успокаивает ребенка, а оригинальный дизайн светильника концентрирует на себе внимание, отгоняет страхи. Кроме того, проснувшись среди ночи, ребенок быстро сориентируется, и не нанесет себе травмы. Ночник станет другом для ребенка.
Организация рабочего пространства дома
Организация рабочего пространства дома
В эпоху развития цифровых технологий и автоматизации различных отраслей промышленности подавляющее большинство рабочих мест связано со взаимодействием с компьютером. В связи с этим встает масштабная задача о правильной организации рабочего пространства.
Рекомендации по выбору угловых диванов
Рекомендации по выбору угловых диванов
Угловые модели позволяют максимально задействовать обычно выпадающую из функционала зону помещения. Независимо от назначения помещения, интерьер получит прекрасную по эстетике и функциям базу, комфортную для владельцев и гостей.
Дизайн гостиной
Дизайн гостиной
Гостиная – это важная часть любого жилья. Именно здесь устраивают праздники, вечеринки и посиделки с друзьями, родственниками, раскладывая большой обеденный стол и заполняя его закусками и фирменными семейными угощениями.
Скрытые кухни
Скрытые кухни
Необычный и оригинальный способ оформления интерьера – скрытая кухня. Причины для подобного желания могут быть разнообразны: использовать кухонное пространство более рационально, совместить несколько функциональных зон, сохранить историческую основу помещения.
Мягкая мебель на кухню
Мягкая мебель на кухню
Уютный диван или мягкий мебельный гарнитур на кухне позволят разместить большее людей, в сравнении с использованием стульев. Единовременно могут решаться сразу несколько задач: организация компактных посадочных мест, хранение вещей под сиденьями или во встроенных полках, выкатных ящиках, зонирование пространства.
Шкаф в спальне
Шкаф в спальне
Спальня – в первую очередь место отдыха. Однако, она часто оказывается единственной комнатой в квартире, скрытой от посторонних глаз. Главная задача выбрать вариант, который будет оптимально соответствовать параметрам комнаты и вашим потребностям.
Детская спальня
Детская спальня
Детская – пожалуй, самый динамично «развивающийся» уголок квартиры. И если антураж остальных помещений может оставаться одинаковым на протяжении нескольких лет, то здесь изменений никак не избежать.
Покрывало на кровать
Покрывало на кровать
Кровать – это композиционный центр спальни, определяющий стиль и саму атмосферу помещения. А выразительность придает качественный домашний текстиль. Как безошибочно выбрать удобное, функциональное покрывало на кровать, которое станет украшением комнаты?
Кровать для детей
Кровать для детей
В первые месяцы после появления на свет сладкий сон – одна из важнейших потребностей малыша. По мере взросления и далее – на протяжении всей жизни – она не теряет своей актуальности.