Блог

Рекомендации по выбору угловых диванов
Рекомендации по выбору угловых диванов
Угловые модели позволяют максимально задействовать обычно выпадающую из функционала зону помещения. Независимо от назначения помещения, интерьер получит прекрасную по эстетике и функциям базу, комфортную для владельцев и гостей.
Мягкая мебель на кухню
Мягкая мебель на кухню
Уютный диван или мягкий мебельный гарнитур на кухне позволят разместить большее людей, в сравнении с использованием стульев. Единовременно могут решаться сразу несколько задач: организация компактных посадочных мест, хранение вещей под сиденьями или во встроенных полках, выкатных ящиках, зонирование пространства.
Наполнители диванов
Наполнители диванов
Покупка дивана – это всегда серьезное и взвешенное решение, даже если планируется приобрести небольшое изделие для кухни или прихожей.
Как выбрать цвет дивана?
Как выбрать цвет дивана?
Диван ассоциируется с отдыхом, расслаблением, комфортом, спокойствием. Чтобы мягкая мебель действительно служила для этих целей, она должна быть в полной гармонии с типом помещения, стилем, удачно вписываться в общий интерьер по цветовой гамме.
Выбираем угловой диван
Выбираем угловой диван
Одним из самых популярных типов современных диванов, на котором часто останавливают свой выбор потребители, является угловой. Прежде, чем совершать покупку, стоит оценить достоинства и недостатки различных дизайнерских решений.
Выбираем кресло для дома
Выбираем кресло для дома
При таком разнообразии предложений, логично возникает вопрос: как выбрать кресло, чтобы оно было комфортным, подходило к интерьеру, долго служило и помогало владельцу полноценно отдохнуть после продуктивного дня.
Синий диван: с чем сочетать?
Синий диван: с чем сочетать?
Все оттенки ассоциируются с водной и воздушной стихией, гармонией и безмятежностью. Они помогают настроиться на домашнюю расслабленную обстановку. В отличие от других контрастных цветов не раздражают взгляд. Это позволяет вписать синий почти в любой интерьер, он отлично смотрится с большинством других оттенков.
Светлый диван: плюсы и минусы
Светлый диван: плюсы и минусы
Белые диваны сочетаются абсолютно с любыми оттенками цветовой палитры, придавая комнате нежности и легкости, и используются во всех стилях. Сельский прованс, роскошная классика, сдержанный минимализм – светлый подчеркнет любой интерьер, сделав его стильным и актуальным.
Выбираем цвет дивана
Выбираем цвет дивана
Диван – первое, что попадается на глаза вошедшему в комнату новому человеку. И цвет – один из его характеристик, которая может надолго врезаться в память. Как подобрать правильный и эффектный цвет для дивана в гостиной, мы поговорим в этой статье.
Чистим мягкую мебель в домашних условиях
Чистим мягкую мебель в домашних условиях
Пятна от напитков и лап животных, пыль и другие загрязнения требуют немедленного реагирования. Мягкая мебель нуждается в регулярном уходе, чтобы надолго сохранить внешний вид и чистоту обивки. Загрязнения, жирные пятна, следы от домашних животных портят внешний вид мягкой мебели. С ними пропадает и ощущение порядка, чистоты и уюта в доме. Существует масса способов освежить тканевые поверхности.
Нужен ли диван на кухне?
Нужен ли диван на кухне?
Согласитесь, принимать пищу, сидя на мягком диване, куда комфортнее и вкуснее, чем на табурете. И даже если вы не обладаете просторной площадью, диван и маленькая кухня не взаимоисключающие вещи.
Выбираем кресло для отдыха
Выбираем кресло для отдыха
Прийти домой, устроиться в уютном кресле с пледом, чашечкой горячего напитка, книгой или телевизором — наверное, так выглядит идеальный вечер.
Чтобы отдых был комфортным, важно выбрать максимально удобное, а не только красивое кресло.
Какой механизм дивана выбрать?
Какой механизм дивана выбрать?
Если вы планируете использовать диван, ежедневно, вместо кровати - то вам нужен надежный и удобный механизм трансформации, способный организовать комфортное место для отдыха и сна.