Блог

Шкаф в спальне
Шкаф в спальне
Спальня – в первую очередь место отдыха. Однако, она часто оказывается единственной комнатой в квартире, скрытой от посторонних глаз. Главная задача выбрать вариант, который будет оптимально соответствовать параметрам комнаты и вашим потребностям.
Выбираем угловой шкаф
Выбираем угловой шкаф
Малогабаритные квартиры и небольшие дома требуют особого подхода при меблировке. Угловой шкаф станет оптимальным решением.
Как использовать стеллажи в интерьере?
Как использовать стеллажи в интерьере?
Стеллаж – уникальная мебель, которая добавляет легкости в пространство, позволяет организовать удобное хранение и отлично вписывается в интерьер. Поэтому стоит правильно использовать эту мебель, стараясь учесть все доступные варианты и факторы размещения.
Книжный шкаф не только для книг
Книжный шкаф не только для книг
Книжный шкаф — это узкий шкаф с полками и, как правило, стеклянными дверцами, за которыми отлично видно домашнюю библиотеку и которые защищают содержимое полок от пыли и влажности. Но такая система хранения подходит не только для книг.
Выбираем книжный шкаф
Выбираем книжный шкаф
Чтение - самый лучший способ отвлечься от повседневных забот и отдохнуть. И если вы хотите сберечь домашнюю библиотеку для последующих поколений, то эта статья для вас. В ней мы расскажем основные правила: как хранить книги.
Разновидности шкафов
Разновидности шкафов
Любой шкаф обладает целым набором полезных функций. Но, чтобы не ошибиться при выборе, нужно знать, какие виды шкафов существуют, и для каких целей служат.
Шкаф-пенал
Шкаф-пенал
Владельцам небольших квартир приходится искать оригинальные и удобные варианты хранения вещей. С этой задачей легко справится компактная и многофункциональная мебель шкаф-купе.
Выбираем новый шкаф
Выбираем новый шкаф
Выбирая шкаф для той или иной цели, мы ориентируемся на множество параметров — начиная от размеров и заканчивая особенностями дизайна. Пройдемся кратко по всем основным пунктам.
Аксессуары для шкафа
Аксессуары для шкафа
Не зря считается, что образ складывается из деталей. Так и в интерьере: мебель в помещении смотрится лучше с тщательно продуманными деталями.
Продумав дополнения для шкафа, вы получите современный и при этом функциональный предмет интерьера.
Шкаф-купе и натяжной потолок
Шкаф-купе и натяжной потолок
Рассказываем: как легко и просто совместить в одном помещении красивое с полезным, что нужно сделать сначала и в каком порядке действовать.