Блог

Кухня на заказ
Кухня на заказ
Хотите приобрести новую кухню или внести изменения в имеющую? Но вам не нравятся готовые варианты? Значит, пришло время рассмотреть возможность покупки кухни по индивидуальным замерам и опциям.
Скрытые кухни
Скрытые кухни
Необычный и оригинальный способ оформления интерьера – скрытая кухня. Причины для подобного желания могут быть разнообразны: использовать кухонное пространство более рационально, совместить несколько функциональных зон, сохранить историческую основу помещения.
Выбираем духовку
Выбираем духовку
Возможности духовки зависят не только от заложенных производителем функций, но и принципа работы – газового или электрического.
Выбираем стул
Выбираем стул
В создании гармоничного интерьера нет мелочей. Неправильно выбранный стул могут внести диссонанс и находиться в помещении будет некомфортно.
Выбираем кухонную столешницу
Выбираем кухонную столешницу
Кроме практических функций, столешницы несут эстетическую и защитную нагрузку. Правильно подобранные плиты становятся ярким, стильным акцентом интерьера. С их помощью можно подчеркнуть и усилить впечатление от выбранного стиля, или создать солнечное настроение.
Выбираем раковину для кухни
Выбираем раковину для кухни
Раковины для кухни отличаются по размеру, стоимости, материалам, качеству и другим параметрам. Выбору раковины уделяется особое внимание, для этого нужно знать, какая лучше.
Кухня в стиле бетон/дерево
Кухня в стиле бетон/дерево
Данный формат оформления кухни пользуется большой популярностью благодаря не только современному стилю, но еще благодаря идеальному сочетанию внешнего вида и сохранению практичности.
Как оформить стык столешницы и фартука на кухне?
Как оформить стык столешницы и фартука на кухне?
Слабым звеном кухни является стык столешницы и фартука. Щель между ними выглядит неэстетично и в нее могут попадать влага и мусор, что плохо сказывается на состоянии мебели. О том, какие есть способы решить проблему и как выбрать подходящий, расскажем далее.
Бело-синяя кухня
Бело-синяя кухня
Сочетание синего и белого в интерьере кухни может иметь множество оригинальных вариантов. Порой интерпретации дизайнеров настолько поражают воображение, что человек перестает понимать, почему он раньше отказывался от такой возможности.
Какой благоприятный цвет для кухни?
Какой благоприятный цвет для кухни?
Не все помнят, что цвета способны сильно влиять на настроение, работоспособность, жизненный тонус и даже на наличие или отсутствие аппетита. Кроме того, именно цветовые решения свидетельствуют о наличии утонченного вкуса у владельцев жилья.
Серая кухня
Серая кухня
Дизайнеры интерьера убедительно доказывают красоту и благородство серого цвета при оформлении жилых помещений. И в этой статье речь пойдет об удивительной серой кухне.