Блог

Дизайн детской для мальчика
Дизайн детской для мальчика
Есть много крутых дизайнов интерьера для подростков, но мало кто задумывается о том, как комфортно мальчику (а по идее уже маленькому мужчине) там будет находиться. Поэтому мы описали правила, следуя которым вы создадите интерьер, который понравится всем.
Выбираем ночник в детскую
Выбираем ночник в детскую
Неяркий, рассеянный свет успокаивает ребенка, а оригинальный дизайн светильника концентрирует на себе внимание, отгоняет страхи. Кроме того, проснувшись среди ночи, ребенок быстро сориентируется, и не нанесет себе травмы. Ночник станет другом для ребенка.
Детская спальня
Детская спальня
Детская – пожалуй, самый динамично «развивающийся» уголок квартиры. И если антураж остальных помещений может оставаться одинаковым на протяжении нескольких лет, то здесь изменений никак не избежать.
Кровать для детей
Кровать для детей
В первые месяцы после появления на свет сладкий сон – одна из важнейших потребностей малыша. По мере взросления и далее – на протяжении всей жизни – она не теряет своей актуальности.
Дизайн детской в светлых тонах
Дизайн детской в светлых тонах
Детская комната является тем самым маленьким волшебным миром, созданным родителями своему малышу, чтобы он чувствовал себя комфортно, где он будет жить, играть, взрослея, узнавать много нового, познавать мир.
Детское рабочее место
Детское рабочее место
Мы решили выяснить, как привлечь ребенка к выполнению домашних заданий и что поможет повысить его успеваемость в школе.
Детская в стиле прованс
Детская в стиле прованс
В интерьере детской стилистика прованс очаровательна. Ее создают  в голубых или в розовых тонах. Для интерьера используют нежные оттенки ярких цветов, а также экологические материалы в отделке помещения. Этот стиль прекрасно вписывается в помещения разной площади.
Рабочее место для школьника
Рабочее место для школьника
Существует прямая зависимость между эффективностью обучения ребенка и удобством его рабочего места. Кроме того, от правильного обустройства зависит здоровье ребёнка: во время занятий оказывается большая нагрузка на зрение и позвоночник.
Что лучше для ребенка: диван или кровать?
Что лучше для ребенка: диван или кровать?
При планировании спального места ребенка, каждый родитель желает наилучшим образом обустроить детское пространство. Так все же, что лучше выбрать: диван или кровать? В этой статье расскажем преимущества каждого вида
Детская для двоих
Детская для двоих
Когда одну комнату делят два ребенка, продумать обустройство становится сложнее. Особенно, если дети противоположного пола. Итак, как же грамотно организовать пространство, чтобы места хватило на всех?
Спальня для двоих детей
Спальня для двоих детей
Обустройство детской комнаты требует основательного подхода. Есть определенный набор элементов, который просто необходим для обустройства детского пространства.